Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
Лб-22
Семестр:
v
Учебный год:
2023-2024
Текущая неделя:
38 (Нижняя)
Вид расписания:
v
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть19.02.2024
 10:00
11:20
лек ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
 11:50
13:10
лек Основы нейропсихологииВиноградова Е.С.
ауд. 3-321
 13:20
14:40
пр. ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
Свернуть20.02.2024
 11:50
13:10
пр. ПсихологияШиряева О.С.
ауд. 3-306
 13:20
14:40
лек ПсихологияМещерякова Е.М.
ауд. 3-306
 15:10
16:30
пр. Общая физическая подготовкаЛукьянова Т.А.
ауд. 1-с.з
Свернуть21.02.2024
 08:30
09-50
лек ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
 10:00
11:20
лек Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-321
 11:50
13:10
пр. Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-321
Свернуть22.02.2024
 10:00
11:20
лек ПедагогикаНагалевская Ю.В.
ауд. 3-321
 11:50
13:10
пр. Основы нейропсихологииВиноградова Е.С.
ауд. 3-321
 13:20
14:40
пр. Общая физическая подготовкаЛукьянова Т.А.
ауд. 1-спорт.зал
 15:10
16:30
лек Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-309
Свернуть26.02.2024
 10:00
11:20
лек ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
 11:50
13:10
пр. ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
Свернуть27.02.2024
 11:50
13:10
лек ПсихологияМещерякова Е.М.
ауд. 3-306
 13:20
14:40
пр. ПедагогикаНагалевская Ю.В.
ауд. 3-526
 15:10
16:30
пр. Общая физическая подготовкаЛукьянова Т.А.
ауд. 1-с.з
Свернуть28.02.2024
 10:00
11:20
пр. Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-309
 11:50
13:10
пр. ПсихологияШиряева О.С.
ауд. 3-105
 15:10
16:30
лек Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-321
Свернуть29.02.2024
 10:00
11:20
лек ПедагогикаНагалевская Ю.В.
ауд. 3-405
 11:50
13:10
лек Основы нейропсихологииВиноградова Е.С.
ауд. 3-423
 13:20
14:40
пр. Основы нейропсихологииВиноградова Е.С.
ауд. 3-423
 15:10
16:30
пр. Общая физическая подготовкаЛукьянова Т.А.
ауд. 1-с.з
Свернуть04.03.2024
 10:00
11:20
лек ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
 11:50
13:10
пр. ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
 13:20
14:40
пр. Общая физическая подготовкаЛукьянова Т.А.
ауд. 3-410
Свернуть05.03.2024
 11:50
13:10
пр. ПсихологияШиряева О.С.
ауд. 3-306
 13:20
14:40
лек Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-306
 15:10
16:30
лек ПсихологияМещерякова Е.М.
ауд. 3-306
Свернуть06.03.2024
 10:00
11:20
лек Основы нейропсихологииВиноградова Е.С.
ауд. 3-321
 11:50
13:10
пр. Основы нейропсихологииВиноградова Е.С.
ауд. 3-309
 13:20
14:40
пр. Общая физическая подготовкаЛукьянова Т.А.
ауд. 1-спорт.зал
 15:10
16:30
пр. Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-321
Свернуть29.04.2024
 10:00
11:20
лек ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
 11:50
13:10
пр. Основы нейропсихологииВиноградова Е.С.
ауд. 3-321
 13:20
14:40
пр. ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
 15:10
16:30
пр. ФилософияДавыдов В.В.
ауд. 3-310
Свернуть30.04.2024
 10:00
11:20
лек Основы нейропсихологииВиноградова Е.С.
ауд. 3-521
 11:50
13:10
пр. ПсихологияШиряева О.С.
ауд. 3-306
 13:20
14:40
пр. Общая физическая подготовкаЛукьянова Т.А.
ауд. 1-спорт.зал
Свернуть02.05.2024
 11:50
13:10
лек ФилософияДавыдов В.В.
ауд. 3-310
 13:20
14:40
лек Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-309
Свернуть03.05.2024
 10:00
11:20
лек ПсихологияМещерякова Е.М.
ауд. 3-306
 11:50
13:10
пр. Общая физическая подготовкаЛукьянова Т.А.
ауд. 1-спорт.зал
Свернуть06.05.2024
 08:30
09-50
лек ФилософияДавыдов В.В.
ауд. 3-310
 10:00
11:20
лек ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
 11:50
13:10
лек ПсихологияМещерякова Е.М.
ауд. 3-521
 13:20
14:40
пр. ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
Свернуть07.05.2024
 10:00
11:20
лек Основы нейропсихологииВиноградова Е.С.
ауд. 3-423
 11:50
13:10
пр. ФилософияДавыдов В.В.
ауд. 3-310
 13:20
14:40
пр. ПедагогикаНагалевская Ю.В.
ауд. 3-311
 15:10
16:30
пр. Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-423
Свернуть08.05.2024
 10:00
11:20
лек Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-105
 11:50
13:10
пр. ПсихологияШиряева О.С.
ауд. 3-105
 13:20
14:40
пр. Основы нейропсихологииВиноградова Е.С.
ауд. 3-526
 15:10
16:30
пр. Общая физическая подготовкаЛукьянова Т.А.
ауд. 1-с.з
Свернуть10.05.2024
 11:50
13:10
лек ПедагогикаНагалевская Ю.В.
ауд. 3-405
 13:20
14:40
пр. Общая физическая подготовкаЛукьянова Т.А.
ауд. 1-с.з
Свернуть13.05.2024
 10:00
11:20
лек ПсихологияМещерякова Е.М.
ауд. 3-321
 11:50
13:10
пр. Общая физическая подготовкаЛукьянова Т.А.
ауд. 1-с.з
 13:20
14:40
лек ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
 15:10
16:30
пр. ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
Свернуть14.05.2024
 10:00
11:20
пр. ПсихологияШиряева О.С.
ауд. 3-306
 11:50
13:10
лек Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-306
 13:20
14:40
пр. ФилософияДавыдов В.В.
ауд. 3-311
Свернуть15.05.2024
 10:00
11:20
лек Основы нейропсихологииВиноградова Е.С.
ауд. 3-423
 11:50
13:10
пр. Основы нейропсихологииВиноградова Е.С.
ауд. 3-521
Свернуть16.05.2024
 11:50
13:10
пр. ФилософияДавыдов В.В.
ауд. 3-310
 13:20
14:40
пр. Общая физическая подготовкаЛукьянова Т.А.
ауд. 1-спорт.зал
 15:10
16:30
пр. Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-321
Свернуть20.05.2024
 08:30
09-50
лек ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
 10:00
11:20
лек ПедагогикаНагалевская Ю.В.
ауд. 3-321
 11:50
13:10
пр. ПедагогикаНагалевская Ю.В.
ауд. 3-511
 13:20
14:40
лек ПсихологияМещерякова Е.М.
ауд. 3-511
Свернуть21.05.2024
 10:00
11:20
лек ФилософияДавыдов В.В.
ауд. 3-310
 11:50
13:10
пр. Общая физическая подготовкаЛукьянова Т.А.
ауд. 1-спорт.зал
 13:20
14:40
пр. Основы нейропсихологииВиноградова Е.С.
ауд. 3-115
 15:10
16:30
лек Основы нейропсихологииВиноградова Е.С.
ауд. 3-115
Свернуть22.05.2024
 10:00
11:20
пр. ПсихологияШиряева О.С.
ауд. 3-306
 13:20
14:40
пр. ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
 15:10
16:30
лек Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-311
Свернуть23.05.2024
 11:50
13:10
пр. ФилософияДавыдов В.В.
ауд. 3-317
 13:20
14:40
пр. Общая физическая подготовкаЛукьянова Т.А.
ауд. 1-с.з
 15:10
16:30
пр. Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-309
Свернуть27.05.2024
 11:50
13:10
лек ПсихологияМещерякова Е.М.
ауд. 3-306
 13:20
14:40
пр. ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
 15:10
16:30
пр. Общая физическая подготовкаЛукьянова Т.А.
ауд. 1-с.з
Свернуть28.05.2024
 10:00
11:20
пр. Общая физическая подготовкаЛукьянова Т.А.
ауд. 1-с.з
 11:50
13:10
пр. Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-311
 13:20
14:40
пр. ФилософияДавыдов В.В.
ауд. 3-310
Свернуть29.05.2024
 11:50
13:10
лек Основы нейропсихологииВиноградова Е.С.
ауд. 3-521
 13:20
14:40
лек ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
 15:10
16:30
пр. ФилософияДавыдов В.В.
ауд. 3-321
 16:40
18:00
пр. ПсихологияШиряева О.С.
ауд. 3-321
Свернуть30.05.2024
 11:50
13:10
лек Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-306
 13:20
14:40
пр. Основы нейропсихологииВиноградова Е.С.
ауд. 3-306
Свернуть03.06.2024
 10:00
11:20
лек ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
 11:50
13:10
пр. ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
 13:20
14:40
пр. Общая физическая подготовкаЛукьянова Т.А.
ауд. 1-с.з
Свернуть05.06.2024
 10:00
11:20
лек ФилософияДавыдов В.В.
ауд. 3-310
 11:50
13:10
пр. Основы нейропсихологииВиноградова Е.С.
ауд. 3-423
 13:20
14:40
пр. ПсихологияШиряева О.С.
ауд. 3-311
Свернуть06.06.2024
 10:00
11:20
лек Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-306
 11:50
13:10
пр. Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-309
 13:20
14:40
пр. ФилософияДавыдов В.В.
ауд. 3-321
Свернуть07.06.2024
 10:00
11:20
лек ПедагогикаНагалевская Ю.В.
ауд. 3-405
 11:50
13:10
пр. ПедагогикаНагалевская Ю.В.
ауд. 3-321
 13:20
14:40
пр. Общая физическая подготовкаЛукьянова Т.А.
ауд. 1-с.з
Свернуть10.06.2024
 08:30
09-50
лек ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
 10:00
11:20
пр. Общая физическая подготовкаЛукьянова Т.А.
ауд. 1-с.з
 11:50
13:10
пр. ФилософияДавыдов В.В.
ауд. 3-310
 13:20
14:40
пр. ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
Свернуть11.06.2024
 10:00
11:20
лек Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-309
 11:50
13:10
пр. Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-526
Свернуть13.06.2024
 10:00
11:20
пр. Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-309
 11:50
13:10
лек ФилософияДавыдов В.В.
ауд. 3-321
 13:20
14:40
пр. ПедагогикаНагалевская Ю.В.
ауд. 3-321
Свернуть14.06.2024
 08:30
09-50
пр. ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
 10:00
11:20
пр. ФилософияДавыдов В.В.
ауд. 3-321
 11:50
13:10
пр. Общая физическая подготовкаЛукьянова Т.А.
ауд. 1-спорт.зал
Свернуть17.06.2024
 08:30
09-50
экз Основы нейропсихологииВиноградова Е.С.
ауд. 3-403
 10:00
11:20
экз Основы нейропсихологииВиноградова Е.С.
ауд. 3-403
 11:50
13:10
экз Основы нейропсихологииВиноградова Е.С.
ауд. 3-423
Свернуть21.06.2024
 10:00
11:20
экз ПсихологияМещерякова Е.М.
ауд. 3-403
 11:50
13:10
экз ПсихологияМещерякова Е.М.
ауд. 3-403
 13:20
14:40
экз ПсихологияМещерякова Е.М.
ауд. 3-403
Свернуть25.06.2024
 10:00
11:20
экз ПедагогикаНагалевская Ю.В.
ауд. 3-321
 11:50
13:10
экз ПедагогикаНагалевская Ю.В.
ауд. 3-321
 13:20
14:40
экз ПедагогикаНагалевская Ю.В.
ауд. 3-321
Свернуть29.06.2024
 08:30
09-50
экз ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
 10:00
11:20
экз ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
 11:50
13:10
экз ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
Свернуть03.07.2024
 10:00
11:20
экз Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-321
 11:50
13:10
экз Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-321
 13:20
14:40
экз Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-321
Свернуть08.07.2024
 08:30
09-50
экз ФилософияДавыдов В.В.
ауд. 3-310
 10:00
11:20
экз ФилософияДавыдов В.В.
ауд. 3-310
 11:50
13:10
экз ФилософияДавыдов В.В.
ауд. 3-310

Версия для слабовидящих