Назад  Печать

Учебное расписание группы


Группа:
Лб-23
Семестр:
v
Учебный год:
2023-2024
Текущая неделя:
38 (Нижняя)
Вид расписания:
v
  • Скачать в XLS
  •  
    ...
Часы 
Дисциплина 
Преподаватель/аудитория 
Свернуть12.02.2024
 08:30
09-50
пр. Иностранный языкСутормина Е.В.
ауд. 3-510
 10:00
11:20
пр. Общая физическая подготовкаЛукьянова Т.А.
ауд. 1-с.з
Свернуть13.02.2024
 10:00
11:20
лаб Информационные технологии в профессиональной деятельностиЩадная М.А.
ауд. 1-18
 11:50
13:10
пр. Иностранный языкСутормина Е.В.
ауд. 3-510
Свернуть14.02.2024
 10:00
11:20
лек ПсихологияМещерякова Е.М.
ауд. 3-309
 11:50
13:10
пр. Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-309
 13:20
14:40
лек Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-309
Свернуть15.02.2024
 08:30
09-50
лек История РоссииКошкарева С.Г.
ауд. 3-115
 10:00
11:20
пр. История РоссииКошкарева С.Г.
ауд. 3-115
 11:50
13:10
пр. Общая физическая подготовкаЛукьянова Т.А.
ауд. 1-28
Свернуть16.02.2024
 11:50
13:10
лек ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
 13:20
14:40
пр. ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
 15:10
16:30
лаб Информационные технологии в профессиональной деятельностиЩадная М.А.
ауд. 1-18
Свернуть19.02.2024
 08:30
09-50
лек ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
 10:00
11:20
пр. История РоссииКошкарева С.Г.
ауд. 3-115
 11:50
13:10
пр. ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
Свернуть20.02.2024
 10:00
11:20
лек ПсихогенетикаВодинчар Е.А.
ауд. 3-405
 11:50
13:10
лек ПсихологияМещерякова Е.М.
ауд. 3-321
 13:20
14:40
пр. Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-321
Свернуть21.02.2024
 10:00
11:20
пр. ПсихологияШиряева О.С.
ауд. 3-403
 11:50
13:10
пр. Общая физическая подготовкаЛукьянова Т.А.
ауд. 1-с.з
 13:20
14:40
лек Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-321
 15:10
16:30
пр. ПсихогенетикаВодинчар Е.А.
ауд. 3-403
Свернуть22.02.2024
 10:00
11:20
лек История РоссииКошкарева С.Г.
ауд. 3-115
 11:50
13:10
пр. Общая физическая подготовкаЛукьянова Т.А.
ауд. 1-с.з
 13:20
14:40
лаб Информационные технологии в профессиональной деятельностиЩадная М.А.
ауд. 1-18
 15:10
16:30
пр. Иностранный языкСутормина Е.В.
ауд. 3-510
Свернуть26.02.2024
 11:50
13:10
пр. ПсихологияШиряева О.С.
ауд. 3-321
 13:20
14:40
пр. История РоссииКошкарева С.Г.
ауд. 3-321
 15:10
16:30
пр. Общая физическая подготовкаЛукьянова Т.А.
ауд. 1-с.з
Свернуть27.02.2024
 08:30
09-50
пр. Иностранный языкСутормина Е.В.
ауд. 3-510
 10:00
11:20
пр. Общая физическая подготовкаЛукьянова Т.А.
ауд. 1-с.з
Свернуть28.02.2024
 11:50
13:10
лек ПсихологияМещерякова Е.М.
ауд. 3-309
 13:20
14:40
лаб Информационные технологии в профессиональной деятельностиЩадная М.А.
ауд. 1-19
 15:10
16:30
пр. Иностранный языкСутормина Е.В.
ауд. 3-510
Свернуть29.02.2024
 11:50
13:10
лек История РоссииКошкарева С.Г.
ауд. 3-115
 13:20
14:40
лек Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-321
 15:10
16:30
пр. Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-321
Свернуть01.03.2024
 08:30
09-50
лек ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
 10:00
11:20
пр. ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
Свернуть04.03.2024
 08:30
09-50
лек ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
 10:00
11:20
лек История РоссииКошкарева С.Г.
ауд. 3-115
 11:50
13:10
пр. Общая физическая подготовкаЛукьянова Т.А.
ауд. 1-с.з
 13:20
14:40
пр. ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
Свернуть05.03.2024
 11:50
13:10
лек ПсихогенетикаВодинчар Е.А.
ауд. 3-505
 13:20
14:40
пр. История РоссииКошкарева С.Г.
ауд. 3-310
 15:10
16:30
пр. Иностранный языкСутормина Е.В.
ауд. 3-510
Свернуть06.03.2024
 08:30
09-50
пр. ПсихологияШиряева О.С.
ауд. 3-321
 10:00
11:20
лек ПсихологияМещерякова Е.М.
ауд. 1-24
 11:50
13:10
пр. Общая физическая подготовкаЛукьянова Т.А.
ауд. 1-с.з
Свернуть07.03.2024
 10:00
11:20
пр. Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-309
 11:50
13:10
пр. ПсихогенетикаВодинчар Е.А.
ауд. 3-403
 13:20
14:40
лек Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-321
Свернуть29.04.2024
 10:00
11:20
пр. Иностранный языкСутормина Е.В.
ауд. 3-510
 11:50
13:10
лек История РоссииКошкарева С.Г.
ауд. 3-115
 13:20
14:40
пр. ПсихологияШиряева О.С.
ауд. 1-32
 15:10
16:30
пр. ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
Свернуть30.04.2024
 10:00
11:20
лек Культура русской речи и практическая стилистика русского языкаКаргина А.П.
ауд. 3-403
 11:50
13:10
лек ПсихологияМещерякова Е.М.
ауд. 3-309
Свернуть02.05.2024
 10:00
11:20
лек Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-314
 11:50
13:10
лек ПсихогенетикаВодинчар Е.А.
ауд. 3-202
 13:20
14:40
пр. История РоссииКошкарева С.Г.
ауд. 3-202
 15:10
16:30
пр. Общая физическая подготовкаЛукьянова Т.А.
ауд. 1-с.з
Свернуть03.05.2024
 08:30
09-50
лек ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
 10:00
11:20
лаб Информационные технологии в профессиональной деятельностиЩадная М.А.
ауд. 1-18
 11:50
13:10
пр. ПсихогенетикаВодинчар Е.А.
ауд. 3-406
 13:20
14:40
пр. Общая физическая подготовкаЛукьянова Т.А.
ауд. 1-с.з
Свернуть06.05.2024
 08:30
09-50
пр. Иностранный языкСутормина Е.В.
ауд. 3-510
 10:00
11:20
пр. Общая физическая подготовкаЛукьянова Т.А.
ауд. 3-410
 11:50
13:10
пр. ПсихологияШиряева О.С.
ауд. 3-403
Свернуть07.05.2024
 08:30
09-50
пр. Иностранный языкСутормина Е.В.
ауд. 3-510
 10:00
11:20
пр. Культура русской речи и практическая стилистика русского языкаКаргина А.П.
ауд. 3-403
 11:50
13:10
лек Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-317
 13:20
14:40
лаб Информационные технологии в профессиональной деятельностиЩадная М.А.
ауд. 1-18
Свернуть08.05.2024
 08:30
09-50
лек ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
 10:00
11:20
лек ПсихологияМещерякова Е.М.
ауд. 3-321
 11:50
13:10
пр. Культура русской речи и практическая стилистика русского языкаКаргина А.П.
ауд. 3-403
 13:20
14:40
пр. Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-321
Свернуть10.05.2024
 08:30
09-50
пр. ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
 10:00
11:20
пр. Общая физическая подготовкаЛукьянова Т.А.
ауд. 1-28
 13:20
14:40
лек История РоссииКошкарева С.Г.
ауд. 3-105
 15:10
16:30
пр. История РоссииКошкарева С.Г.
ауд. 3-105
Свернуть13.05.2024
 10:00
11:20
лек ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
 11:50
13:10
пр. ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
 13:20
14:40
пр. ПсихологияШиряева О.С.
ауд. 3-403
Свернуть14.05.2024
 10:00
11:20
лек ПсихогенетикаВодинчар Е.А.
ауд. 3-505
 11:50
13:10
пр. ПсихогенетикаВодинчар Е.А.
ауд. 3-505
 13:20
14:40
пр. История РоссииКошкарева С.Г.
ауд. 3-115
 15:10
16:30
пр. Общая физическая подготовкаЛукьянова Т.А.
ауд. 1-с.з
Свернуть15.05.2024
 10:00
11:20
лек ПсихологияМещерякова Е.М.
ауд. 3-321
 13:20
14:40
лаб Информационные технологии в профессиональной деятельностиЩадная М.А.
ауд. 1-18
 15:10
16:30
пр. Иностранный языкСутормина Е.В.
ауд. 3-510
Свернуть16.05.2024
 10:00
11:20
лек Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-408
 11:50
13:10
пр. Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-408
Свернуть17.05.2024
 08:30
09-50
лек История РоссииКошкарева С.Г.
ауд. 3-202
 10:00
11:20
пр. Общая физическая подготовкаЛукьянова Т.А.
ауд. 1-с.з
 11:50
13:10
пр. ПсихологияШиряева О.С.
ауд. 3-403
 13:20
14:40
пр. ПсихологияШиряева О.С.
ауд. 3-403
Свернуть20.05.2024
 10:00
11:20
пр. Иностранный языкСутормина Е.В.
ауд. 3-510
 11:50
13:10
лек ПсихологияМещерякова Е.М.
ауд. 3-321
 13:20
14:40
пр. Общая физическая подготовкаЛукьянова Т.А.
ауд. 1-с.з
Свернуть21.05.2024
 08:30
09-50
лек История РоссииКошкарева С.Г.
ауд. 3-202
 10:00
11:20
пр. Культура русской речи и практическая стилистика русского языкаКаргина А.П.
ауд. 3-403
 11:50
13:10
пр. История РоссииКошкарева С.Г.
ауд. 3-202
Свернуть22.05.2024
 11:50
13:10
пр. ПсихологияШиряева О.С.
ауд. 3-321
 13:20
14:40
лаб Информационные технологии в профессиональной деятельностиЩадная М.А.
ауд. 1-18
 15:10
16:30
пр. Общая физическая подготовкаЛукьянова Т.А.
ауд. 1-с.з
Свернуть23.05.2024
 11:50
13:10
лек Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-314
 13:20
14:40
пр. Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-202
 15:10
16:30
пр. Иностранный языкСутормина Е.В.
ауд. 3-510
Свернуть24.05.2024
 08:30
09-50
лек ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
 10:00
11:20
пр. ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
Свернуть27.05.2024
 10:00
11:20
лек ПсихологияМещерякова Е.М.
ауд. 3-321
 11:50
13:10
пр. ПсихологияШиряева О.С.
ауд. 3-321
 13:20
14:40
пр. Общая физическая подготовкаЛукьянова Т.А.
ауд. 1-с.з
Свернуть28.05.2024
 10:00
11:20
лек История РоссииКошкарева С.Г.
ауд. 3-202
 11:50
13:10
лек Культура русской речи и практическая стилистика русского языкаКаргина А.П.
ауд. 3-403
 13:20
14:40
пр. Иностранный языкСутормина Е.В.
ауд. 3-510
Свернуть29.05.2024
 10:00
11:20
лек Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-314
 11:50
13:10
пр. Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-321
 13:20
14:40
пр. История РоссииКошкарева С.Г.
ауд. 3-115
 15:10
16:30
пр. Общая физическая подготовкаЛукьянова Т.А.
ауд. 1-с.з
Свернуть30.05.2024
 10:00
11:20
лек ПсихогенетикаВодинчар Е.А.
ауд. 3-202
 11:50
13:10
пр. Культура русской речи и практическая стилистика русского языкаКаргина А.П.
ауд. 3-202
 13:20
14:40
пр. ПсихогенетикаВодинчар Е.А.
ауд. 3-403
Свернуть31.05.2024
 11:50
13:10
лек ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
 13:20
14:40
лаб Информационные технологии в профессиональной деятельностиЩадная М.А.
ауд. 1-18
 15:10
16:30
пр. ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
Свернуть03.06.2024
 08:30
09-50
пр. Общая физическая подготовкаЛукьянова Т.А.
ауд. 1-с.з
 10:00
11:20
пр. Иностранный языкСутормина Е.В.
ауд. 3-510
 11:50
13:10
пр. ПсихологияШиряева О.С.
ауд. 3-403
Свернуть04.06.2024
 10:00
11:20
лек Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-314
 11:50
13:10
лек История РоссииКошкарева С.Г.
ауд. 3-202
 13:20
14:40
пр. Иностранный языкСутормина Е.В.
ауд. 3-510
Свернуть05.06.2024
 08:30
09-50
лек ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
 10:00
11:20
лек ПсихологияМещерякова Е.М.
ауд. 3-321
 11:50
13:10
пр. История РоссииКошкарева С.Г.
ауд. 3-105
Свернуть06.06.2024
 10:00
11:20
пр. Культура русской речи и практическая стилистика русского языкаКаргина А.П.
ауд. 3-526
 11:50
13:10
пр. Культура русской речи и практическая стилистика русского языкаКаргина А.П.
ауд. 3-526
 13:20
14:40
пр. Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-202
 15:10
16:30
лаб Информационные технологии в профессиональной деятельностиЩадная М.А.
ауд. 1-18
Свернуть07.06.2024
 08:30
09-50
пр. ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
 10:00
11:20
пр. Общая физическая подготовкаЛукьянова Т.А.
ауд. 1-с.з
Свернуть10.06.2024
 08:30
09-50
пр. Общая физическая подготовкаЛукьянова Т.А.
ауд. 1-с.з
 10:00
11:20
лек ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
 11:50
13:10
пр. ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
 13:20
14:40
пр. История РоссииКошкарева С.Г.
ауд. 3-105
Свернуть11.06.2024
 08:30
09-50
лек История РоссииКошкарева С.Г.
ауд. 3-202
 11:50
13:10
пр. Культура русской речи и практическая стилистика русского языкаКаргина А.П.
ауд. 3-403
 13:20
14:40
пр. Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-321
Свернуть13.06.2024
 10:00
11:20
лек Культура русской речи и практическая стилистика русского языкаКаргина А.П.
ауд. 3-403
 11:50
13:10
лек Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-202
 13:20
14:40
пр. История РоссииКошкарева С.Г.
ауд. 3-202
 15:10
16:30
пр. Иностранный языкСутормина Е.В.
ауд. 3-510
Свернуть14.06.2024
 08:30
09-50
лек История РоссииКошкарева С.Г.
ауд. 3-115
 10:00
11:20
пр. Общая физическая подготовкаЛукьянова Т.А.
ауд. 1-с.з
 11:50
13:10
лаб Информационные технологии в профессиональной деятельностиЩадная М.А.
ауд. 1-18
 13:20
14:40
пр. ПсихогенетикаВодинчар Е.А.
ауд. 3-403
Свернуть17.06.2024
 08:30
09-50
пр. ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
 10:00
11:20
пр. История РоссииКошкарева С.Г.
ауд. 3-202
Свернуть18.06.2024
 08:30
09-50
лек История РоссииКошкарева С.Г.
ауд. 3-202
 11:50
13:10
пр. Культура русской речи и практическая стилистика русского языкаКаргина А.П.
ауд. 3-202
 13:20
14:40
пр. Иностранный языкСутормина Е.В.
ауд. 3-510
Свернуть19.06.2024
 10:00
11:20
лек Культура русской речи и практическая стилистика русского языкаКаргина А.П.
ауд. 3-403
 11:50
13:10
пр. Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-309
 13:20
14:40
лаб Информационные технологии в профессиональной деятельностиЩадная М.А.
ауд. 1-18
 15:10
16:30
пр. Общая физическая подготовкаЛукьянова Т.А.
ауд. 1-с.з
Свернуть20.06.2024
 11:50
13:10
пр. Культура русской речи и практическая стилистика русского языкаКаргина А.П.
ауд. 3-410
 13:20
14:40
лаб Информационные технологии в профессиональной деятельностиЩадная М.А.
ауд. 1-18
 15:10
16:30
пр. Иностранный языкСутормина Е.В.
ауд. 3-510
Свернуть21.06.2024
 08:30
09-50
лек История РоссииКошкарева С.Г.
ауд. 3-202
 10:00
11:20
пр. История РоссииКошкарева С.Г.
ауд. 3-202
Свернуть24.06.2024
 10:00
11:20
лек Культура русской речи и практическая стилистика русского языкаКаргина А.П.
ауд. 3-405
 11:50
13:10
пр. Культура русской речи и практическая стилистика русского языкаКаргина А.П.
ауд. 3-405
Свернуть25.06.2024
 08:30
09-50
лаб Информационные технологии в профессиональной деятельностиЩадная М.А.
ауд. 1-18
 10:00
11:20
пр. Культура русской речи и практическая стилистика русского языкаКаргина А.П.
ауд. 3-403
Свернуть26.06.2024
 08:30
09-50
пр. История РоссииКошкарева С.Г.
ауд. 3-202
 10:00
11:20
пр. Культура русской речи и практическая стилистика русского языкаКаргина А.П.
ауд. 3-405
Свернуть27.06.2024
 10:00
11:20
пр. Культура русской речи и практическая стилистика русского языкаКаргина А.П.
ауд. 3-405
Свернуть01.07.2024
 10:00
11:20
экз Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-403
 11:50
13:10
экз Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-403
 13:20
14:40
экз Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияШиряева А.С.
ауд. 3-403
Свернуть05.07.2024
 10:00
11:20
экз ПсихологияМещерякова Е.М.
ауд. 3-405
 11:50
13:10
экз ПсихологияМещерякова Е.М.
ауд. 3-405
 13:20
14:40
экз ПсихологияМещерякова Е.М.
ауд. 3-405
Свернуть10.07.2024
 08:30
09-50
экз ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
 10:00
11:20
экз ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202
 11:50
13:10
экз ЛогопедияКузнецова Л.И.
ауд. 3-202

Версия для слабовидящих